Слова благодарности. Конструктивные предложения - Форум

Слова благодарности. Конструктивные предложения - Форум
Меню сайта

Форма входа

Опросы
На что вы готовы пойти, чтобы получить высокие баллы за ЕГЭ?
Всего ответов: 2251

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Geo Visitors Map
Сегодня нас посетили

Комментарии: 2052
Форум: 26/285
Гостевая книга: 92

Поиск

Кнопка сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.12.2016, 11:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Онлайн-голосование, отзывы, конструктивные предложения » Отзывы » Слова благодарности. Конструктивные предложения
Слова благодарности. Конструктивные предложения
le-savchenДата: Пятница, 23.07.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо всем авторам, которые пишут слова благодарности по электронной почте, по обратной связи...

Елена Михайловна! Вы просто молодец! Умница! Людмила

Здравствуйте, Елена Михайловна! Огромное спасибо за весь материал выставленный на Вашем сайте, как учителя математики. На своих уроках использую очень многое Вашего материла (конечно ссылаюсь, что он Ваш). Успехов Вам и удачи. Пусть в Год Учителя у Вас будет все хорошо! Светлана Васильевна Белова

Уважаемая Елена Михайловна! Спасибо Вам за великолепные презентации. Они методически продуманы, прекрасно оформлены и учитывают психологические особенности учащихся. Особая благодарность за то, что в наше непростое время Вы делитесь своими методическими разработками бескорыстно. Желаю Вам творческих успехов! Прудникова Елена Павловна город Новосибирск

Вы умница!дай Бог Вам успехов во всех делах,здоровья и счастья в личной жизни!спасибо за прекрасные презентации-они мне очень помогают в работе! Валентина.

Да ... поражён объёмом Ваших наработок!!! Смотрю и думаю, для меня - это горизонт. Вопрос - зачем, мне подобным, изобретать велосипед (если он уже готов)? Огромное ВАМ спасибо за безкорыстную помощь. Придётся теперь чаще посещать ВАШ сайт. Творческих успехов ВАМ!!! Удачи!!! Удачи!!! Удачи!!! Leonid.

Уважаемая Елена Михайловна! Выражаю Вам мою огромную признательность за создание мультимедийных презентаций для уроков математики! В 6 классе использовала их: удобно, наглядно, эффективно. Еще раз благодарю Вас!!! Инна Муравьёва

Если у вас медленный Интернет, считайте, что у вас нет Интернета.

LeonidДата: Пятница, 03.09.2010, 08:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
С праздником 1 сентября Вас, Елена Михайловна, и ваших коллег! Всем творческих успехов, здоровья и отличного настроения. Спасибо всем (Вам Елена Михайловна, вашим коллегам и вашим ученикам) за предоставленные презентации и разработки. С уважением, Leonid.

IriiniДата: Четверг, 04.11.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, Елена Михайловна! Огромное спасибо за чудесные материалы. Рада, что встретила их в море информации. Очень понравилась презентация "Векторы" на сайте dnevnik.ru, отправилась на поиски в openclass.ru, нашла Вас там и ссылку на этот сайт. В восторге! Приятно, что есть такие увлеченные Учителя. Большое спасибо, рада буду воспользоваться материалами на уроках.
С уважением, И.А.

le-savchenДата: Четверг, 04.11.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 3
Мне очень приятно, что вы в море информации пришли на мой сайт. Не заблудились, нашли дорогу в "паутине".

Если у вас медленный Интернет, считайте, что у вас нет Интернета.

SweetДата: Пятница, 24.12.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте, Елена Михайловна! Попала на ваш сайт по ссылке. Не пожалела. Действительно чудесные материалы. В своей работе презентации использовала и ранее. Но Ваши динамические модели и идеи очень оживили и украсили презентации к урокам. К сожалению, приходится использовать лишь идеи и элементы слайдов. по Вашим идеям создаю свои и использую на уроках. Другое государство (различие в планировании и учебниках). Спасибо, что делитесь разработками, уроками по созданию презентаций бескорыстно. Успехов Вам, здоровья, счастья!!! Еще раз спасибо!

Svetakai2009Дата: Вторник, 04.01.2011, 08:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Елена Михайловна, с Новым 2011 годом! Пусть этот год принесёт Вам удачу, победу в новых конкурсах!
Спасибо Вам, за ваше творчество, за красоту Вашего кропотливого труда, за распространение своего опыта!
Всегда от души восхищаюсь Вашей работой. Спасибо Вам!
C уважением, Кайгородова Светлана.

Галина2759Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Добрый вечер, Елена Михайловна! Хочу выразить огромную признательность за предоставляемые материалы. Не перестаю удивляться Вашей изобретательности, Вашему творческому полету. Я работаю учителем математики и занимаюсь административной работой, поэтому очень редко могу уделить время для создания своих презентаций к урокам, поэтому Ваша работа - очень хорошее подспорье. Спасибо Вам огромное!!! С уважением, Руденко Г.П.

кошкаДата: Четверг, 05.05.2011, 06:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Отличные презинтации.

CатурнДата: Среда, 07.09.2011, 06:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Елена Михайловна! У Вас отличный сайт. Огромное Вам спасибо за за ваши прекрасные презентации и мастер классы. Я многому у Вас научилась. Здоровья Вам и творческих успехов!

newressiДата: Четверг, 24.05.2012, 20:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Ох, пока зарегистрировалась! wacko Елена Михайловна! Здравствуйте! Мы уже с Вами заочно знакомы, много лет назад я уже писал Вам письмо с благодарностью за Ваши работы на Интергуру. Я их покупала своим коллегам! В школе нынче не работаю, но за Ваш труд вам поклон! Всего наилучшего!

Форум » Онлайн-голосование, отзывы, конструктивные предложения » Отзывы » Слова благодарности. Конструктивные предложения
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Савченко Е.М. 2009-2016